Den Döner kann man essen. Allerdings ist der Preis dafür ziemlich unverschämt. 4 Euro für eine nur zu ¾ gefüllte(und das ist immer so) — dafür gut knusprig getoastete– Fertigdönerbrottasche. Zu viel Geld. Wer wirklich Hunger hat, ist hier falsch. Ich frag mich jedes mal: Was soll der Geiz? Weder Fleisch noch Gemüse kostet im Einkauf nicht die Welt. Leider gibt es in der Gegend sonst überhaupt keinen einzigen Dönerladen — Konkurrenz würde hier gut tun — Konkurrenz die es wo anders zuhauf gäbe.